Все рецензии на хентай мангу Счастливый Парень

Sliforik
Автор:
Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените рецензию

У каждого в этом мире слово "счастье" ассоциируется с определенными моментами жизни, которые могут затрагивать разные темы: семья и любовь, деньги и власть, саморазвитие и целеустремление, жизнь(как наслаждение тем, что у тебя есть) и удовольствие. И многое другое, на что только хватает фантазии у человека, чего достигает и к чему стремится. Ну, а теперь давайте начнем с того, что эта манхва мне показалась черезчур завышенной…
Читать полностью
ilyanov.anatoliy2003
Автор:
Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Все главы просмотрел до конца, но не буду спойлирить, чтобы все насладились этой мангой. Опишу как есть: -Сюжет: не замысловатый, интригующий, с нотками комедии и хорошими порно сценами, герои не обеделены историей из за чего к ним лекго привязаться. -Рисовка: Хорошая но и не прям чтобы идеальная, если оценивать то 8 из 10. Все проработано, герои не уродливые и сцены интересны, ноооо я просто знаю с чем сравнивать, а…
Читать полностью
агурец матвей
Автор:
Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Манга ещё не закончилась ,но это рецензия на момент 44 главы , начнём с рисовки ,она достаточна приятная, иногда стиль рисовки меняется ,поскольку это сделано для отличной шутки ,кстати о шутках ,они здесь очень хороши и переводчик тоже внёс вклад в шутки . Персонажи проработаны , внешность достаточно привлекательна .Правда насчёт мира очень ограничено ,в основном есть только 2 локации ,само учреждение ( кабинеты 2 учителей,…
Читать полностью
Меню