Все рецензии на хентай мангу Тайное обучение

Felagund
Автор:
Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Ну про ГГ скажем так, "типичный озабоченный парень", к-рый не успел расстаться с действенностью в школе.Ну про ГГ скажем так, "типичный озабоченный парень", к-рый не успел расстаться с действенностью в школе. Кстати, про школу. Он уже должен заканчивать старшую школу, либо быть в колледже. Про его учебу вообще ничего в сюжете не говорится. Такое ощущение, что он либо сидит дома и шп...ет кто из его гарема подвернется,…
Читать полностью
Lone Wanderer
Автор:
Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Такс коротко , ГГ нереально тупой , даже детская травма тут не причем ,как можно не знать этого в цифровом мире ,да и не будем забывать что это проходят в средней школе ,. Да наверное это и была идея автора ,на этом сыграть ,но выглядит это нереально тупо , если немного начнешь думать то писсец , плохо станет Ну а так ,рисовка приятная,а кто хочет по фапать начинайте с 9 главы )
Читать полностью
rapapacifist
Автор:
Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Итак, ещё одна никому не нужная рецензия на хентай мангу, или, если не ошибаюсь, манхву. Я надеюсь, что хоть кто-то прочитает её помимо модератора, поэтому приступлю. Эту работу я отношу к одной из лучших, что находится в топе этого сайта. В моём списке она входит в топ 3, а то и топ 2. Теперь к обоснованиям. Самое главное в дроч-материалах - это рисовка. Здесь она на высоте, лучше я встречал лишь в сингл произведениях,…
Читать полностью
ilyanov.anatoliy2003
Автор:
Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените рецензию

В кратце: -Сюжет довольно непонятен, так как гг то тихоня то резко перешёл в наступление, из грязи в князи, но это не губительно. Немного трагедии в детстве гг ну а остальное можно приблизить к инуесту! -Рисовка цепляет и отдельная похвала художникам. -Удовлетворение тут хватает От себя скажу что перевоплощение гг в хитрого укратратителя сердец не очень, как по мне слишком уж много амбиций у него. Итог: Советую глянуть…
Читать полностью
Kilyanka
Автор:
Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Честно говоря, лично для меня это одна из лучших манхф, здесь очень проработанные персонажи и раскрыта их сущность , характер.Довольно интересный сюжет который не очень сложный,но очень глупый гг как можно не знать что такое мастурбация?И не знать её отличия от секса.Ну а рисовка для меня просто замечательная,как раз таки какую я и люблю ( ◜‿◝ )♡ Я не пожалел потраченного времяни на то что прочел её (1-64) и очень жду…
Читать полностью
Амон
Автор:
Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените рецензию

В первую очередь данная манхва привлекает своей картинкой. Всё неплохо нарисовано, приятно созерцать на красивые тела и на сексуальные сцены, которых здесь ну очень много. Главный герой совершенно неинтересен. Он глуп, скучен, не имеет никаких качеств кроме большого хвоста. Кто-то бы сказал, что он впоследствии преображается, но к тому моменту можно состариться, да и не сказать что в этом был "вау" эффект. Девушки раздвигают…
Читать полностью
Меню