Все рецензии Swavi

Хентай манга Ключ к браку

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Красиво отрисованные половые гениталии, без цензуры, это к этой манге. Короткая с минимальным сюжетом манга сюжет который является то что муж не может сделать CUM в смою вайфу, вайфу эту не нравиться и она читает статью в инете что нужно просто передёрнуть ему. Все кончается... 3 Стакана белого молока из 5
Читать полностью

Хентай манга Друзья детства

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Самая обычная хентыч манга, если читаешь хентач в первый раз то как-раз зайдет, нету всяких извращений и измен, всё хорошо и безмятежно, мало глав так что прочитать можно и за раз, что мне не понравилось, это слишком много пихандрюхеля, и не раскрытые персонажи, то есть, вы не найдете главы без потрахушек, рисовка не слишком напрягает деталями, так как их тут нету практически. Цензура тут конечно везде куда не посмотри,…
Читать полностью

Хентай манга Мать и Дочь по соседству

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Привет всем! Если честно, то я первый раз вижу персонажа в произведении, который не спермотоксикозить, и не чпохает всех баб который он может чпохнуть, сюжет хороший, мне понравился, хотя рисовка оставляет желать лучшего, можно было и хуже но еда ужасно прорисована, иногда задники выполнены в 3д (Мне так кажется). Поставлю где-то 7 балла из 10 так как можно было лучше.
Читать полностью

Хентай манга Хардкорная ваниль

Оценка автора: 4/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Интересный способ познакомиться с девушкой, попросить быть ей своей госпожой, если она согласиться то ты сразу становишься бдсм-шиком. (Советую всем так делать) К сожалению на данный момент вышло только 4 главы и я не могу вполне насладиться этом шедевром. Но пока-что могу поставить ей 7 из 10 slaves. Рисовка нормальная а задумка ище лучше.
Читать полностью

Хентай манга Кровь мадам Жизель

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Не знаю как вам, но манга мне понравилась, хотя оригинальности не так много, так-как кровосися была уже давно но в таком сетинге я не видел, сюжет довольно затянутый но интересно читать, рисовка нормальная, манга только для сюжета, шрекса практически нету. Жду продолжения. 8/10
Читать полностью

Хентай манга Город, где если есть деньги, можно переспать с любой

Оценка автора: 2/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Обычное утро в Чехии, где пацан дает шекели женщинам, в место этого женщины должны давать ему свою любовь, подумал что я уже где-то видел такое ну я проигнорировал. Мне очень не понравилась манга так как сюжет плохой + рисовка отвратительная т.к. фоны повторяются так-же как и позы девушек, сразу видно что автор обленился и не захотел делать что-то оригинальное. 2/10
Читать полностью

Хентай манга Цветок Султана

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Одно из лучших манг. Необычный сюжет заключается в том что героиня находить в гареме Халифа, где-то на ближнем востоке (Это уже не обычно так как на восточную тематику манг я не знаю.) Но вдруг принц совершает переворот и свергает Халифа, и сам им становиться, но всех кто был в гареме он отпустил кроме главной героине, и тут начинаются все интересности. Красивая рисовка, сюжет и много ище чего складывает наилучшее впечатление…
Читать полностью

Хентай манга Мачеха и ее подруги!!!

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените рецензию

Прочитал мангу полностью. (Все главы что вышли) Довольно хорошая манга, так-как тут хотя-б персонаж не тупой как дуб, есть сюжет, а не так что с первой страницы шрекс, это мне и понравилось в манге. Читать легко, рисовка хорошая а сюжет так вообще великолепный по сравнению с другими произведениями, не каждый персонаж раскрыт полностью как человек но сойдет, иногда мешает корейская цензура, поэтому кто не любить цензуру…
Читать полностью

Автор: Swavi
Аватар Swavi
Всего рецензий: 8

Рецензии на всех сайтах

Меню