Обновления за 06.09.20

← 05.09.20 September 2020 07.09.20 →

06.09.2020

4 .4
Мой первый раз с... моей младшей сестрой?! (Datsudoutei no Aite wa... masaka no Aitsu!?: My First Time is with…. My Little Sister?!)

Мой первый раз с... моей младшей сестрой?!

87
Datsudoutei no Aite wa... masaka no Aitsu!?
гарем измена комедия романтика инцест в первый раз большая грудь в цвете маленькая грудь
Взрослый парень всегда мечтал о доброй и чуткой младшей сестре, и когда в его жизни появляется настоящая милашка-студентка...
4 .3
Синдром Адамаса (Adamasu no Majotachi: The Witches of Adamas)
обновлено
завершён

Синдром Адамаса

55
Adamasu no Majotachi
комедия большая грудь драма ahegao гарем зрелые женщины
Кито Юкинари – обычный японский школьник. Однажды, в очередной раз решив потеребонькать, парниша выдал в салфетки странный камешек. Но почему он розовый и блестит? После осмотра в больнице он узнаёт, что у него редкое заболевание "Синдром Адамаса". Вкратце говоря, при каждой попытке кончить из него выходит бриллиант. Естественно, это довольно неприятный процесс, ведь с каждым камешком он сокращает свою жизнь. Как только о его секрет раскрывают коварные особи женского пола, то начинается гонка соблазнений в погоне за камнями. Сможет ли Юкинари выжить в мире, где все охотятся за его чл... бриллиантом?
4 .1
Вдвое больше любви (Twice the Love)
переведено

Вдвое больше любви

53
Twice the Love
комедия в цвете большая грудь гарем романтика измена
Сестра-близнец моей жены переехала в наш дом. Но она немного непослушная... Кто же соблазняет меня, моя жена или ее сестра?!
3 .7
Служебная лестница (Emergency Stairs)
переведено

Служебная лестница

32
Emergency Stairs
большая грудь в цвете
Хэджин - закрытый в себе офисный работник, брак которого трещит по швам. А в офисе строятся интрижки: босс и привлекательная коллега тайно встречаются, а сам Хэджин постоянно попадает в неловкие ситуации с молоденькой стажеркой. Но однажды, Хэджин натыкается на анонимный форум для взрослых, где таинственная особа намекает ему на то, что она в него влюблена. Что же предпримет Хэджин, будет продолжать обыденную жизнь или все таки решит воспользоваться "Служебной лестницей" который ему предоставился?
4 .7
Мой личный Сквиши (Mallanghan Geui: My Special Squishy Someone)
переведено

Мой личный Сквиши

31
Mallanghan Geui
большая грудь фэнтези романтика в цвете комедия тентакли без цензуры
Потеряв всю надежду найти настоящую любовь, Ха-Ен не видит смысла продолжать жить.. пока однажды таинственное существо, которое спасает ей жизнь и обещает сделать неотразимой для всех мужчин. Только вот этот метод весьма не стандартный для главной героини, но ей это понравится!
4 .4
Пробуждение похоти (Lust Awakening)

Пробуждение похоти

35
драма гарем в цвете романтика большая грудь
Как единственный мужчина в доме, Юнг-Хюэ - Воспитатель. Две дочери в этом доме, которые оказались в ловушке без мужчин, внезапно встречают Янг-Хюэ и медленно раскрывают их сексуальное влечение ... Тайная история любви в этом тайном месте начинается.
4 .5
Прекрасный Новый Мир (Beautiful New World: A wonderful new world)

Прекрасный Новый Мир

193
Beautiful New World
драма романтика в цвете зрелые женщины большая грудь
Ли Хаочэн, устраивается на работу, в самую крупную компанию в Корее, не имея высокого профессионального образования и со стандартной внешностью, за что его коллеги по работе считают странным и подозрительным. Но он всеми силами, старается влиться в коллектив, но в один прекрасный момент, укатившаяся монета в 500 вон, навсегда изменит его мир... P.S.- Прежде чем вы, начнете читать эту хентай манхву, вы должны отдавать себе отчет, что вы собираетесь прочитать именно хентай манхву, а как вы знаете, хентай манхвы ни блещут сюжетом уровня Тарантино и умными персонажами уровня Нолана, поэтому не нужно ждать чего-то невероятного, от "ХЕНТАЙ МАНХВЫ" .
4 .0
Страсть (Craving: I'm burning with passion for you)

Страсть

17
Craving
большая грудь зрелые женщины большая попка групповой секс в цвете измена
Ты можешь попробовать, я уверен, что ты найдешь это невероятным...- Желание секса, которое она скрывала от мужа, чтобы не разочаровать его, теперь становится невыносимым... Чем больше она пытается сдерживать эти импульсы, тем больше ее примитивные инстинкты берут верх над ее рассуждениями... Этот вид сексуального желания направлен на Тэ Ен, секретаря, а не на ее мужа...
4 .3
Королева красоты (Queen Bee: Landlord's Little Girl)
обновлено

Королева красоты

319
Queen Bee
зрелые женщины большая грудь групповой секс драма в цвете
С самого детства для ДжунПё не в новинку видеть уродливую сторону жизни, но когда она уже готова сломать его, он меняется... став совершенно иным человеком, он идет своим путем, вот только... найдет ли он на нем счастье?..
4 .4
Её 4 размер (Her 4 Incher)
завершён

Её 4 размер

110
Her 4 Incher
романтика в цвете большая грудь
Джин Ву работал в обувном магазине своего дяди, как вдруг, вокруг него начали появляться красавицы.
4 .4
Я встретил в туннеле призрака из сплетен! ([Shinrei] Uwasa no Hai Tunnel de Yuurei ni Souguu Shichaimashita!!)
переведено
Сингл

Я встретил в туннеле призрака из сплетен!

1
[Shinrei] Uwasa no Hai Tunnel de Yuurei ni Souguu Shichaimashita!!
комедия изнасилование
4 .4
Я встретил в туннеле призрака из сплетен! ([Shinrei] Uwasa no Hai Tunnel de Yuurei ni Souguu Shichaimashita!!)
переведено
Сингл

Я встретил в туннеле призрака из сплетен!

1
[Shinrei] Uwasa no Hai Tunnel de Yuurei ni Souguu Shichaimashita!!
комедия изнасилование
4 .4
Староста комитета, разве вы не мастурбировали в уборной? Я вижу сколько раз люди испытывают оргазм (Can See the Number of Times People Orgasm: Committee Chairman, Didn't You Just Masturbate In the Bathroom?)

Староста комитета, разве вы не мастурбировали в уборной? Я вижу сколько раз люди испытывают оргазм

90
Can See the Number of Times People Orgasm
романтика групповой секс большая грудь оральный секс маленькая грудь гарем комедия зрелые женщины в цвете в первый раз
Как... ты... узнал? После допроса старосты комитета я узнал, что у нее чрезвычайно чувствительная киска. Даже когда она собирается упасть в обморок от оргазма, она все равно не признает, что она делала ...
4 .2
Мать и Дочь по соседству (Mother and Daughter next door)
переведено

Мать и Дочь по соседству

52
Mother and Daughter next door
зрелые женщины большая грудь драма романтика в цвете гарем
Сунво стал преподавателем в местной художественной школы благодаря своей известности. И вот однажды, девушка о которой он мечтала в своих картинах, стала его студенткой. Вместе с ее прекрасной мамой...
4 .0
Девушка, которая застряла в стене (The Girl That Got Stuck in the Wall)
переведено

Девушка, которая застряла в стене

11
большая грудь романтика комедия в цвете
Джи Ын довольно находчива и остроумна, но у неё есть склонность к опозданиям. Благо у неё есть пару козырей в рукаве, как, например, короткий путь, помогающий добраться до работы вовремя. В то время как Джи Су пытается найти свою первую работу в какой-нибудь компании, параллельно зализывая старые раны. Каждый день всё та же скучная рутина, поход в библиотеку и обратно домой, где он живёт в одиночестве. Во всяком случае, до тех пор пока, он не свернул не туда и обнаружил Джи Ын... застрявшую в стене.
Меню