Обновления за 01.09.20

← 31.08.20 September 2020 02.09.20 →

01.09.2020

4 .7
Его Место (His Place)
переведено

Его Место

181
групповой секс комедия драма большая грудь в цвете в первый раз гарем романтика
После приветственной вечеринки Канг теряет девственность с однокурсницей по имени Хэми. Но это только начало его захватывающей жизни в колледже…
4 .3
Наслаждайся! (Say You Like it: Johdago malhae)
переведено

Наслаждайся!

32
Say You Like it
драма романтика в цвете большая грудь
Ким Дже Вон наслаждается интрижками, флиртом и сексом без обязательств. Ему не нужны свидания, чувства и серьезные отношения. Но все кардинально меняется, когда на горизонте появляется подруга детства, воскрешая тяжелые воспоминания о прошлом...
3 .8
Мастер точек (The Spot Master)
завершён

Мастер точек

22
The Spot Master
изнасилование романтика в первый раз измена в цвете
Я каким-то образом узнал об особом "месте", которое могло изменить мою жизнь и других людей...! Но что я буду делать с этой новообретенной силой?..?
3 .8
Её магазин игрушек (Her toy shop: Seonginyongpumjeom Geunyeo)
завершён

Её магазин игрушек

7
Her toy shop
драма большая грудь романтика в цвете гарем в первый раз
Встреча главного героя с подругой из средней школы. У неё есть весьма специфический магазин (да, да это магазин для взрослых дядь и тёть), и она пробует все товары на себе, которые собственно и продает. И там даже есть анальная пробка (стоп что??). В общем приятного Вам чтения!!
4 .6
Друзья детства (Childhood Friends)
переведено

Друзья детства

30
гарем комедия романтика в цвете
Когда я увидел ее, то я разочаровался. Она не изменилась, но теперь мне кажется, что она мне нравится такой, какая есть!
4 .5
Жар на кончиках его пальцев (Fire in His Fingertips: Yubisaki Kara Honki no Netsujou ~ Charaotoko Shoubou-shi wa Massuguna me de Watashi o Daita ~)

Жар на кончиках его пальцев

147
Fire in His Fingertips
гарем романтика большая грудь
4 .4
Пробуждение похоти (Lust Awakening)

Пробуждение похоти

35
романтика драма в цвете большая грудь гарем
Как единственный мужчина в доме, Юнг-Хюэ - Воспитатель. Две дочери в этом доме, которые оказались в ловушке без мужчин, внезапно встречают Янг-Хюэ и медленно раскрывают их сексуальное влечение ... Тайная история любви в этом тайном месте начинается.
4 .3
У моего начальника размер XL (Joushi no Asoko wa XL Size!? Futoi Sakippo... Haitteru...!: My Boss Has XL Size)

У моего начальника размер XL

17
Joushi no Asoko wa XL Size!? Futoi Sakippo... Haitteru...!
большая грудь романтика большой член
Сюжет рассказывает о Саки Ватасе, офисной работнице, у которой заканчиваются деньги. Она работает тестировщиком неполный рабочий день и должна проверить презерватив размера XL. Кейске Судо, «демон- босс» Саки, которого она не любит, показывает, что он размером XL.
4 .0
Страсть (Craving: I'm burning with passion for you)

Страсть

17
зрелые женщины большая грудь большая попка групповой секс измена в цвете
Ты можешь попробовать, я уверен, что ты найдешь это невероятным...- Желание секса, которое она скрывала от мужа, чтобы не разочаровать его, теперь становится невыносимым... Чем больше она пытается сдерживать эти импульсы, тем больше ее примитивные инстинкты берут верх над ее рассуждениями... Этот вид сексуального желания направлен на Тэ Ен, секретаря, а не на ее мужа...
4 .4
ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЗАДЕРЖАЛАСЬ В СТЕНЕ (The Girl That Lingers in The Wall)
переведено

ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЗАДЕРЖАЛАСЬ В СТЕНЕ

35
The Girl That Lingers in The Wall
в цвете романтика комедия гарем драма
Потеряв все свои сбережения из-за мошенничества с арендой, Сулки чудесным образом находит новую квартиру по цене, слишком хорошей, чтобы быть правдой. Мало ли он знает, что это место населяет призрак, одержимый высасыванием его энергии, будь то шутки над грязными мечтами или владение другими людьми в его жизни.
4 .2
Ничего что я намокла? (IS IT OKAY TO GET WET?)
переведено

Ничего что я намокла?

54
IS IT OKAY TO GET WET?
измена большая грудь зрелые женщины большая попка в цвете
Ю Сэм работает обычным инструктором по плаванью в новом районе. К нему приходят богатые и прекрасные замужние женщины. Сможет ли он потрогать замужнюю женщину?
4 .5
Прекрасный Новый Мир (Beautiful New World: A wonderful new world)
обновлено

Прекрасный Новый Мир

193
Beautiful New World
зрелые женщины в цвете драма романтика большая грудь
Ли Хаочэн, устраивается на работу, в самую крупную компанию в Корее, не имея высокого профессионального образования и со стандартной внешностью, за что его коллеги по работе считают странным и подозрительным. Но он всеми силами, старается влиться в коллектив, но в один прекрасный момент, укатившаяся монета в 500 вон, навсегда изменит его мир... P.S.- Прежде чем вы, начнете читать эту хентай манхву, вы должны отдавать себе отчет, что вы собираетесь прочитать именно хентай манхву, а как вы знаете, хентай манхвы ни блещут сюжетом уровня Тарантино и умными персонажами уровня Нолана, поэтому не нужно ждать чего-то невероятного, от "ХЕНТАЙ МАНХВЫ" .
4 .2
Плоскодонка и красавчик (Bee-Sting Babe and the Gorgeous Guy: Chippai Kanojo to Bijin Kareshi)

Плоскодонка и красавчик

35
Bee-Sting Babe and the Gorgeous Guy
этти романтика
Наша главная героиня с прекрасным именем Иори - девчонка-пацанка с маленькой грудью, по поводу которой она постоянно комплексует. Девушка усердно трудится в кондитерской, на шефа которой, Сота Сэто, она уже давно запала. Но вот беда! Она уверена, что ничегошеньки ей с ним не светит, пока однажды Сота не признаётся ей в любви... и не начинает внезапную поцелуйную атаку, с бомбардировкой и захватом труднодоступных территорий юного тела. А ещё обнаруживается, что у босса просто ОГРОМНЫЙ... сами-знаете-что, который спешит познакомиться с прелестницей поближе!
4 .4
Эростика: Покорение красоты (Conquest of Beauty: Erostica)
переведено

Эростика: Покорение красоты

44
большая грудь гарем фэнтези драма комедия в цвете
После того, как он был вызван в другой мир, богиня милосердия желает, чтобы он стал героем. Но разве можно быть героем без эротики...?
3 .8
Комната 402 (R402)
переведено

Комната 402

18
R402
комедия большая грудь этти драма романтика зрелые женщины
Комната 402 – это комната где живет главная героиня истории. Однажды по стечению обстоятельств ее судьба сталкивает с Сасамото, человеком который старался не влипать в неприятности и держатся подальше от женщин. В поезде он видит как с девушки выпала ее секс игрушка, он как джентльмен подобрал потерянную вещь и вернул хозяйке, этот поступок заинтересовал ее. Дальше Сасамото окунется в новый для него мир переполненный сексуально психологическим ужасом.
Меню