Отправленные сообщения: Jeka
Индекс форума » Профиль для Jeka » Отправленные сообщения Jeka
Обсуждения » Обсуждение 'шлюха' (Жанр) » Перейти к сообщению
Cobald wrote:все женщины на какую то часть шлюхи...

А все мужики пидорасы... Чушь спорол.
Размещенная у нас манга » Обсуждение 'Летний отдых с моей сучкой!' (хентай манги) » Перейти к сообщению
Читать только любителям жанра шлюха
Здесь вы узнаете о нимфомания в стиле хентай манги, это что-то с чем-то...
Размещенная у нас манга » Обсуждение 'Дурманящие конфеты' (хентай манги) » Перейти к сообщению
Valanir wrote:Подскажите похожую мангу пожалуйста. и по больше

Вот
http://allhentai.ru/list/genre/web
Размещенное у нас аниме » Обсуждение 'Черный зверь: Развращение Благородных Воительниц' (хентай аниме) » Перейти к сообщению
Это безусловно одно из самых лучших хентай аниме в жанре "фэнтези" и "изнасилование", мало того, что тут шикарная рисовка, так и атмосфера сделана на 5 с плюсом! Всем любителям жанра смотреть обязательно!
Размещенная у нас манга » Обсуждение 'Makuoto-kun no kaebashor' (хентай манги) » Перейти к сообщению
Это жанр исключительно на любителя, потому что тут не просто футанари хентай, а "футанари имеет парня", что как бэ намекает...
Размещенная у нас манга » Обсуждение 'NTR²' (хентай манги) » Перейти к сообщению
Cobald wrote:просто реалистичность...

Нетораре и реалистичность почти никогда рука об руку не ходят!
Размещенная у нас манга » Обсуждение 'Под наблюдением: Моя первая любовь и я' (хентай манги) » Перейти к сообщению
SergejD wrote:По каким дням выходит перевод?

Это тебе спршивать у переводчиков надо, но насколько я вижу, там глава выходит раз в 4-18 дней, вот такой разброс...
Размещенная у нас манга » Обсуждение 'Mahouka koukou no rettousei - Отсрочка возникающих проблем' (хентай манги) » Перейти к сообщению
Я, когда её впервые увидел, всё ожидал какого-то жуткого конца, уж слишком сильна Яндере волна у Миюки тут...
Обсуждения » Обсуждение 'омораси' (Жанр) » Перейти к сообщению
PiperBernadotte wrote:Не, ну люди-то у хентая будут всегда, только зачем тогда форум? Присутствие людей ощущается в комментариях к главам или к самой манге, как мне кажется. Но и того нет. Я про следы людей, а не про посещаемость)
Я видимо о закладках. http://allhentai.ru/forum/bookmarks/list/41344.page Мне удаётся добавить одну из десятка в лучшем случае и оценку поставить почему-то не удаётся. При обновлении всё слетает.

Как я уже показал аудитория у нас была всегда и только росла, но народ не комментит особо... я не знаю почему, наверно не хотят быть "первыми"?! А может это специфика хентай порталов, хз.
"Оценки не слетают", они скорей всего просто в кэше висят, через мин 10-30 обновится. А вот про закладки, я не знаю в чем у тебя проблема, я только что добавил 5шт себе с разными и одинаковыми описаниями.
Обсуждения » Обсуждение 'инцест' (Жанр) » Перейти к сообщению
HeroMaster wrote:Знаешь ты меня убедил для тебя я сделаю исключения. И помогу тебе, я утоплю тебя в какой-нибудь тихой лесной речке. Чтоб ты не мучился.....

Дружище, я не понимаю, почему ты агришься? Я же тебе слова обидного не сказал, просто попросил привести примеры!
HeroMaster wrote:Я очень хорошо разбираюсь в людях и тебе доказывать бесполезно. Ты из тех кому похуй на факты. Ты будешь свои рылом утыкаться до последнего. Поэтому как я разочаровался в человечестве и мне похуй послушают они мне или нет. И я рассказываю это из-за того что мне скучно и чтоб время скоротать. Поэтому я не собираюсь тебе ничего доказывать.Вообще никому не собираюсь. Ну может только вменяемому человеку и то по настроению.

Но ведь ты не привел НИОДНОГО ФАКТА!
Я даже не оскорблял тебя еще и не утверждал ничего, а просто спросил с тебя один пруф твоего гениального заявления
Обсуждения » Обсуждение 'омораси' (Жанр) » Перейти к сообщению
PiperBernadotte wrote:Я бы даже сказал не просто так себе моча, а мучение от того, что очень хочется, а облегчиться невозможно.
А если подумать об отсутствии народа, то их можно понять. Сам сайт настолько фигово.. то ли сделан, то ли не доработан, то ли уже всё сломалось, что пребывать тут и мне бы не захотелось. Даже добавлять мангу в прочитанные не могу. Это совсем не дело.

Ты меня не так понял, отсутствие общения на форуме и мало комментов - это не отсутствие народа, аудитория у сайта растет с переменным успехом(на сегодня нас посещает 210к в месяц и порядка 13к в день).
Вот наша статистика, чтобы не быть голословным
http://prntscr.com/kqqn6m

"Даже добавлять мангу в прочитанные" - у нас такой функции никогда не было, о чем ты? Единственный баг на сегодняшний день - это косяк с аватарками на форуме... Но на него тупо забили, потому что никого нет
Обсуждения » Обсуждение 'романтика' (Жанр) » Перейти к сообщению
Хахахаха, хорошая попытка, уважаемый троль, но нет!
То есть назвать мне десяток королей, дебилов, ты не можешь..?
Я понимаю, языком трепать и пытаться свою позицию доказать - две разные вещи, но хоть в интернетах этому поучись, глядишь лет через 10 человеком станешь.
Индекс форума » Профиль для Jeka » Отправленные сообщения Jeka
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум