Отправленные сообщения: Jeka
Индекс форума » Профиль для Jeka » Отправленные сообщения Jeka
Работа Сайта » вопрос » Перейти к сообщению
К сожалению наш движок не поддерживает такой возможности.
Работа Сайта » Разве тут не должно быть больше комментариев? » Перейти к сообщению
bulfun wrote:Не то что уверен, многое впервые читаю.

В a_peephole всего 3 комментария в первой главе, и в nana_to_kaoru пусто. Это номер 1 и номер 2 в рейтинге, думал пооживлённее будет.

Очень давно их добавляли, народ у нас тогда комментировал редко, как видите форум до сих пор в мертвом состоянии...
Работа Сайта » Разве тут не должно быть больше комментариев? » Перейти к сообщению
bulfun wrote:Мне кажется, или много комментов было удалено? Я про комментарии к манге.

Ничего не удаляли, если вы в этом уверены, то покажите где, возможно что-то "потерялось" в связи с заменой одного сервера.
Работа Сайта » Долгая загрузка картинок в читалке. » Перейти к сообщению
Mr. Strannik wrote:
Jeka wrote:Сегодня сделали первые фиксы, ребята скажите, если ситуация резко улучшилась, мы все еще разбираемся и ищем в чем проблема(по всей видимости, один из серверов стал "тупить").

В последние дни все отлично, сервер b, a, хотел посмотреть и на сервер c, но не смог найти что-либо на этом сервере.
Спасибо за решение проблемы.

Всегда пожалуйста, проблему обнаружили, оказалось, что сервер Ц тупо перестал работать, проблема у хостера была и случилось это аж в начале ноября, сайт по-прежнему перекидывал 30% ресурсов на него, а сервак тупо не отвечал, в итоге получались лютейшие лаги.
Мы сначала вырубили его, а сейчас полностью перезапускаем, работать должно всё в разы быстрее сейчас или чуть позже!
Сегодня сделали первые фиксы, ребята скажите, если ситуация резко улучшилась, мы все еще разбираемся и ищем в чем проблема(по всей видимости, один из серверов стал "тупить").
Спасибо за информацию, скорей всего дело не только в нагрузке, а в проблема с одним из серверов, на который перепадает нагрузка, будем разбираться...
Mr. Strannik wrote:Слишком долго (порядка минуты, бывает 2-ух) загружается 1 картинка, когда читаешь мангу.
По наблюдал в DevTools , что долго идет ответ от сервера(Waiting TTFB).
Очень раздражает. Что на андроиде, что на компьютере одно и то же, на всей манге.
Интернет 100 Мгбит, Акадо.
Можно ли что-то с этим поделать?
Типичный пример(https://prnt.sc/h10r5g)
Спасибо!

Укажите точное дату и время, когда это происходит?
Работа Сайта » Не могу найти страницу со способами оплаты випа » Перейти к сообщению
Lazko90 wrote:Тоесть если оплатить вип реклама не пропадёт?)

попандер не исчезнет, а баннерная исчезнет...
Работа Сайта » Оно живое? » Перейти к сообщению
kekal wrote:Очень похожая проблема.
Грузится очень туго. Пару картинок из главы нормально, остальные никак.
Я бы провел полноценную диагностику запросов, но у меня тут только мобильная техника.

http://www.speedtest.net/my-result/a/3317116367

Нужна точная дата и время, когда у вас это происходило, чтобы мы поняли причину(хотя по всей видимости, мощностей серверов тупо не хватает на всех).
Работа Сайта » Не могу найти страницу со способами оплаты випа » Перейти к сообщению
Для этого надо найти контент доступный только ВиПам там и будет переход, а так как этого контента очень мало осталось... Тема невостребована.

К сожалению, вместо того, чтобы 200-300человек оплачивали подписку в 100руб в месяц, нам пришлось забить сайт попандер рекламой...
Работа Сайта » Удаление манги в связи с изменением законов РФ » Перейти к сообщению
Stepler wrote:давно заметил, что многие сайты с хентаем вместо удаления контента научились скрывать часть манги для пользователей с российскими IP (хентайчан, hentai-share.me) или для незарегистрированных пользователей (nude-moon). возможно ли реализовать один из этих вариантов на вашем сайте?

Технически это реально сделать, но так как это всё равно будет нарушением мы этого реализовывать не будем.
Работа Сайта » есть кто живой? » Перейти к сообщению
take0t0 wrote:Ребята что с сайтом?

Живых полно... десятки тысяч каждый день, но на форуме люди не хотят общаться
Работа Сайта » Оно живое? » Перейти к сообщению
DIdenco wrote:Происходило это с любой мангой. Точного числа не помню, уж слишком долго вы тему рассматривали, но проблема пропала спустя два дня как написал тему. Проживаю в Краснодарском крае.
Как появилась проблема, так и ушла. Уверен, точно, что проблемы не с моей стороны были, так как везде работало отлично, лишь на вашем сайте такое случилось. Ну и все же я сначала стараюсь решить проблему, а уже потом писать на форум.
Мне вот интересно, если у вас СОТНЯ тысяч пользователей, почему форум такой пустой? Увидев дату последней пользовательской темы, подумал, что на форум положили большой болтец, и моя тема так и не будет прочитана. Неужели за несколько месяцев никто так и не удосужился написать хоть что нибудь.

Хорошо, что исчезла, видимо были технические неполадки с хостингом.

Сайт посещает порядка 300 000человек в месяц. И да, форум мертвый, так уже сложилось, что люди форумом не хотели пользоваться изначально, а потом их отпугнуло отсутствие тех кто им пользуется(в итоге из-за того, что людей с самого начала на форуме не было их так и не появилось). По крайней мере в комментариях активно участвуют.

Размещенная у нас манга » Обсуждение 'LEON' (хентай манги) » Перейти к сообщению
да уж
Обсуждения » Обсуждение 'романтика' (Жанр) » Перейти к сообщению
Dasgun wrote:Хех, но всё нужно уравновешивать, чтобы не получилось шушеры. Как-то маловато здесь народа

Так получилось, что когда появился наш сайт, огромное кол-во народу просто стеснялось на форуме писать, а потом, когда народу стало в десятки-сотни раз больше, начинать диалог никто толком не хочет... вот и не прижился форум, к сожалению.
Индекс форума » Профиль для Jeka » Отправленные сообщения Jeka
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум