Обсуждение 'романтика' (Жанр)  XML
Индекс форума » Обсуждения
Автор Сообщение
Admin

Гуру

IP: ...m-api

Обсуждение романтика (Жанр)
третий размер

Новичок
[Avatar]
От: жаждущей
IP: ....0.1

ну романтика, это романтика)) это мило и приятно. особенно, когда всё хорошо заканчивается) хотя, вроде бы вся романтика хорошо заканчивается (если не драма)?.. хмм.. ну да ладно...
Вот он, высший шик: есть, только когда ты голоден, пить, только когда тебе хочется, и трахаться, только когда у тебя стоит.(с)
Crazy~Otaky

Новичок

IP: ....40.213

ох романтический хентай что может быть лучше, романтика + эротика = воплощение моей извращенной фантазии в различных формах на бумаге, тупые гаремники надоедают, раздражают когда много баб и 1 гг пацан, ну а в жанре романтика можно встретить героев которым не лишь бы перепихнутся а которые если и делают это то с любовью и страстью не физической, кароче сплошное наслаждение для извращенок хехехе
Александр Коняев

Новичок

IP: ...72.116.33

Ребят может кто помочь найти мангу оч в своё время понравилась, а вот название не помню .
Сюжет таков - парень поступает в школу где учится его подруга детства и их комнаты оказываются связанны потому что кто из них загадал желание ну а дальше вы сами понимаете =)
Adder

Новичок
[Avatar]
IP: ....40.69

У меня аналогичная просьба. Пожалуйста, помогите найти мангу. Сюжет: есть друзья детства парень и девушка,девушка очень стеснительна и боится разговаривать а ответы пишет в блокноте, они идут на свидание и затем происходит сами знаете что, и гг признается ей.
Помогите найти, очень понравилась.
загрузка...
lucifer1

Новичок

Александр Коняев Моя развратная королева
Dasgun

Новичок

Хех, но всё нужно уравновешивать, чтобы не получилось шушеры. Как-то маловато здесь народа
Jeka

Ветеран

Dasgun wrote:Хех, но всё нужно уравновешивать, чтобы не получилось шушеры. Как-то маловато здесь народа

Так получилось, что когда появился наш сайт, огромное кол-во народу просто стеснялось на форуме писать, а потом, когда народу стало в десятки-сотни раз больше, начинать диалог никто толком не хочет... вот и не прижился форум, к сожалению.
Девушка любящая тентакли

Новичок

Романтика это как всегда любовь но в хентае лично меня она не привлекает
Jeka

Ветеран

Девушка любящая тентакли wrote:Романтика это как всегда любовь но в хентае лично меня она не привлекает

А зря, в хентае романтика иногда становится невероятно острыми специями!

This message was edited 1 time. Last update was at 05/03/2018 01:51:03

HeroMaster

Новичок

IP: ....137.153

Что такое Эрекция. Это защитный механизм который помогает повысить устойчивость важного но без защитного полового органа. Поэтому он и втягивается.И увеличивает он и твердеет только для того чтоб смог войти во влагалище. Поэтому при намеки на половой акт. Он увеличивается. И мы чувствуем возбуждение. И желание засунуть во влагалище.
С увеличением размера увеличивается и зона чувствительности. Чтоб легче было кончить
При начале возбуждения и полового акта. Яйца заполняться спермой. Которую выплескивает когда нужное количество наберется.Потому что чем больше спермы тем больше шанс оплодотворения.Чтоб сперма не выплескивалась раньше она не выйдет без оргазма.
И мы испытываем удовольствие при сексе среднее. При оргазме оно увеличивается. Чтоб был стимул повторить. Потому как единственное семя извержение не гарантирует беременность.У женщины во время полового акта начинает выделяться смазка чтоб упростить скольжение внутри влагалище.
О вкусах и предпочтениях. Это все зависит от толпы. Сейчас в тренде стройные девушки. И член с большой охотой встает на них чем на других. Из-за психологического барьера. Просто он не воспринимает пухленьких как женщин.
О видах секса. Тут все зависит от человека. В конце концов человеку надоедает обычный секс и он начинает интересоваться другими. И тут есть два типа. Те кто может разделить фантазии и реальность и те кто нет. Те кто может разделять занимается стандартным сексом. И те кто не могут жить без фетиша у них на другое и не встанет.
Почему женщинам больно заниматься сексом.Потому что недостаточно возбудил. И тело ещё не начало выделять нормально смазки. А слюни и прочая хрен очень быстро высыхать ну кроме искусственной смазки. Хотя для меня использование искусственной смазки тоже самое что трахать её дилдо вместо члена.
Я встречался с девушкой ей было больно заниматься сексом, потому что она маленькая и узкая.И потому что она не умеет заниматься сексом как и её рукожопые парни. Не смогли её нормально возбудить.
Я один из немногих кто умеет правильно заниматься сексом. Со мной девушки текут прям фонтаном.
Кстати женский оргазм и удовольствие от секса сделаны для того чтоб и у женщин был стимул заниматься сексом.
Поэтому интерес к противоположному полу и интерес к конкретному индивиду. Это все во лишь отголоски системы репродукции.Поэтому любовь и прочея чушь все лишь способы замутить с женщиной.
Насчет интереса к своему полу возбуждение и получения удовольствие от секса и оргазм. Это грубая и не правильная ошибка работы психологии человека. В которой он подменять противоположный пол своим.
Короче его организм думает что занимается сексом с противоположным полом.
По мне так это не правильно потому как потомства не будет. Поэтому учитывая что это система размножения если эта ошибка увеличиться мы вымрем.Хотя такое врятли случиться. Это просто побочный эффект удовольствия. И он не превышает определенный процент.Пока.

This message was edited 1 time. Last update was at 02/09/2018 22:04:57

Jeka

Ветеран

Много букв, поток сознания, но ерунды много, насчет "потомства у геев не будет", друг мой, ты из какого века? 19го? или 18го? Искусственному оплодотворению, а так же экстракорпоральному оплодотворению уже почти 80лет! так что говномесы уже давно могут делать потомство.
HeroMaster

Новичок

IP: ...72.173.40

Ну что же поздравляю)) У человечества появился шанс поменять составь полностью на говномесов.Какая радостная весть))) Хорошо что я не доживу до этих светлых времен.........
И это не ерунда. ерунда у тебя в голове и на языке. А это истоки которые вы все забили........
Чтоб знать куда идти надо помнить откуда пришел. А иначе ты заблудишься.
Пример та же Любовь которой нет. И которую придумали мужики чтоб клеить баба. Но сейчас все забили.. И многие в эту фигню верят....... И многие браки распродаваться, потому что разлюбила....Ну какой разлюбила если этого чувства вообще нет. Брак должен держаться на ответственности и верности, привязанности. А не этой не существующей бурде.
А что вы с сексом сделали я вообще молчу развратили испортили испоганили очернили. Теперь почему-то процесс продолжения рода превратился во что-то грязное и неприличное. Фу противно......

This message was edited 4 times. Last update was at 03/09/2018 19:52:48

Jeka

Ветеран

Очень много личного ты перекладываешь, как непреложные факты. Про любовь отдельный разговор, уж точно очень непростой! Можно сколько угодно говорить, что это просто эндорфины выстреливающие в мозг или "мужики придумали, чтобы клеить баб", только каким образом тогда это, зачастую, становилось причиной самоубийств..? Но в жизнях людей это чуть ли не самое главное и надо относиться к этому чувству с пониманием.

Насчет не доживешь, в будущем классическое деторождение вообще исчезнет, женщины не будут беременеть, это останется достоянием отсталых и недоразвитых общин(в разных аулах, деревнях и примитивных племенах), вот только это произойдет не в ближайшие лет 50.
HeroMaster

Новичок

IP: ...23.214.52

По тому что я гений уровня Леонардо Да Винчи. И очень хорошо разбираюсь в людях, поэтому я вижу людей насквозь. И так разбираюсь в жизни и многих науках и вещах, как никто другой. Остальные люди даже гении они все рядом не стоять. Потому что я намного лучше их. И это факт не требующий доказательств. Просто я на другом уровне. И им даже при всем желании не догнать меня.
Но я разочаровался в людях. Поэтому и не собираюсь бафать человечество. Большинство своих идей я унесу в могилу. Но мне бывает скучно поэтому иногда я пиши, какую нибудь незначительную разработку.

Индекс форума » Обсуждения
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум