Обсуждение 'омораси' (Жанр)  XML
Индекс форума » Обсуждения
Автор Сообщение
Admin

Гуру

IP: ...m-api

Обсуждение омораси (Жанр)
PiperBernadotte

Новичок

IP: ....40.69

Почти 7 лет и тишина?
[WWW]
Jeka

Ветеран

PiperBernadotte wrote:Почти 7 лет и тишина?

На форуме у нас кладбище, люди не хотят обсуждать ничего, да че там говорить, даже комментируют мало, хотя за 7лет у нас на сайте побывали МИЛЛИОНЫ!
А по теме, омораси - это обоссаки, жанр связанный с мочой...

This message was edited 1 time. Last update was at 03/09/2018 17:46:00

PiperBernadotte

Новичок

Я бы даже сказал не просто так себе моча, а мучение от того, что очень хочется, а облегчиться невозможно.
А если подумать об отсутствии народа, то их можно понять. Сам сайт настолько фигово.. то ли сделан, то ли не доработан, то ли уже всё сломалось, что пребывать тут и мне бы не захотелось. Даже добавлять мангу в прочитанные не могу. Это совсем не дело.

This message was edited 1 time. Last update was at 04/09/2018 07:35:09

[WWW]
Jeka

Ветеран

PiperBernadotte wrote:Я бы даже сказал не просто так себе моча, а мучение от того, что очень хочется, а облегчиться невозможно.
А если подумать об отсутствии народа, то их можно понять. Сам сайт настолько фигово.. то ли сделан, то ли не доработан, то ли уже всё сломалось, что пребывать тут и мне бы не захотелось. Даже добавлять мангу в прочитанные не могу. Это совсем не дело.

Ты меня не так понял, отсутствие общения на форуме и мало комментов - это не отсутствие народа, аудитория у сайта растет с переменным успехом(на сегодня нас посещает 210к в месяц и порядка 13к в день).
Вот наша статистика, чтобы не быть голословным
http://prntscr.com/kqqn6m

"Даже добавлять мангу в прочитанные" - у нас такой функции никогда не было, о чем ты? Единственный баг на сегодняшний день - это косяк с аватарками на форуме... Но на него тупо забили, потому что никого нет

This message was edited 2 times. Last update was at 05/09/2018 07:37:16

загрузка...
PiperBernadotte

Новичок

Не, ну люди-то у хентая будут всегда, только зачем тогда форум? Присутствие людей ощущается в комментариях к главам или к самой манге, как мне кажется. Но и того нет. Я про следы людей, а не про посещаемость)
Я видимо о закладках. http://allhentai.ru/forum/bookmarks/list/41344.page Мне удаётся добавить одну из десятка в лучшем случае и оценку поставить почему-то не удаётся. При обновлении всё слетает.

This message was edited 1 time. Last update was at 05/09/2018 12:17:56

[WWW]
Jeka

Ветеран

PiperBernadotte wrote:Не, ну люди-то у хентая будут всегда, только зачем тогда форум? Присутствие людей ощущается в комментариях к главам или к самой манге, как мне кажется. Но и того нет. Я про следы людей, а не про посещаемость)
Я видимо о закладках. http://allhentai.ru/forum/bookmarks/list/41344.page Мне удаётся добавить одну из десятка в лучшем случае и оценку поставить почему-то не удаётся. При обновлении всё слетает.

Как я уже показал аудитория у нас была всегда и только росла, но народ не комментит особо... я не знаю почему, наверно не хотят быть "первыми"?! А может это специфика хентай порталов, хз.
"Оценки не слетают", они скорей всего просто в кэше висят, через мин 10-30 обновится. А вот про закладки, я не знаю в чем у тебя проблема, я только что добавил 5шт себе с разными и одинаковыми описаниями.

This message was edited 2 times. Last update was at 05/09/2018 22:19:48

Индекс форума » Обсуждения
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум