Оно живое?  XML
Индекс форума » Работа Сайта
Автор Сообщение
DIdenco

IP: ....40.69

Манга вообще не загружаются, если случаеться чудо и манга все же загрузилась, то в ней одна или три страницы ни в какую не прогружается и появляеться только спуся пары минут, без опозданий(хоть где-то). Думал может сервер перегружен или траблы временные с сайтом, но такое происходит уже четвертый день. С интернетом проблем нет, и подобных касяков так же. Может я что-то делаю не так? Уж поправите если беда не в сайте
Jeka

DIdenco wrote:Манга вообще не загружаются, если случаеться чудо и манга все же загрузилась, то в ней одна или три страницы ни в какую не прогружается и появляеться только спуся пары минут, без опозданий(хоть где-то). Думал может сервер перегружен или траблы временные с сайтом, но такое происходит уже четвертый день. С интернетом проблем нет, и подобных касяков так же. Может я что-то делаю не так? Уж поправите если беда не в сайте

Какая манга это была? Когда это случилось? откуда вы ?

Пытался обнаружить подобную проблему с разных айпи адресов с кучей разной манги - не смог. От вас единственного такое сообщение из СОТЕН тысяч пользователей сайта.
DIdenco

Происходило это с любой мангой. Точного числа не помню, уж слишком долго вы тему рассматривали, но проблема пропала спустя два дня как написал тему. Проживаю в Краснодарском крае.
Как появилась проблема, так и ушла. Уверен, точно, что проблемы не с моей стороны были, так как везде работало отлично, лишь на вашем сайте такое случилось. Ну и все же я сначала стараюсь решить проблему, а уже потом писать на форум.
Мне вот интересно, если у вас СОТНЯ тысяч пользователей, почему форум такой пустой? Увидев дату последней пользовательской темы, подумал, что на форум положили большой болтец, и моя тема так и не будет прочитана. Неужели за несколько месяцев никто так и не удосужился написать хоть что нибудь.
Jeka

DIdenco wrote:Происходило это с любой мангой. Точного числа не помню, уж слишком долго вы тему рассматривали, но проблема пропала спустя два дня как написал тему. Проживаю в Краснодарском крае.
Как появилась проблема, так и ушла. Уверен, точно, что проблемы не с моей стороны были, так как везде работало отлично, лишь на вашем сайте такое случилось. Ну и все же я сначала стараюсь решить проблему, а уже потом писать на форум.
Мне вот интересно, если у вас СОТНЯ тысяч пользователей, почему форум такой пустой? Увидев дату последней пользовательской темы, подумал, что на форум положили большой болтец, и моя тема так и не будет прочитана. Неужели за несколько месяцев никто так и не удосужился написать хоть что нибудь.

Хорошо, что исчезла, видимо были технические неполадки с хостингом.

Сайт посещает порядка 300 000человек в месяц. И да, форум мертвый, так уже сложилось, что люди форумом не хотели пользоваться изначально, а потом их отпугнуло отсутствие тех кто им пользуется(в итоге из-за того, что людей с самого начала на форуме не было их так и не появилось). По крайней мере в комментариях активно участвуют.

Индекс форума » Работа Сайта
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум