Обсуждение новости 'Стать VIP пользователем - БЕСПЛАТНО!'  XML
Индекс форума » Новости
Автор Сообщение
Admin

Гуру

IP: ...m-api

Обсуждение новости Стать VIP пользователем - БЕСПЛАТНО!
Kintama

Новичок
[Avatar]

IP: ....0.1

Теперь у наших пользователей появилась возможность стать полноценными пользователями нашего сайта совершенно бесплатно для этого надо всего лишь залить 20 новых хентай манг на сайт. Но будьте внимательны, если вы зальете мангу не выполнив все требования, то получите штраф. За каждую новую мангу вы получаете 20 очков, а за каждую неправильно добавленую мангу получаете штраф -10. Все что вам надо сделать, так это быть внимательным при добавлении и премиум аккаунт на неделю ваш!

Вопрос

за каждые 20 манг...

Манга манге рознь. Есть цветные синглы всего в 4-8 страниц. А есть многотомные серии.
Получается маленькие синглы выпускать выгоднее?

неправильно добавленную мангу получаете штраф -10

Поясните пожалуйста что есть неправильно добавленная. И как правильно добавленную отличит от неправильно добавленной?

И последнее.

За каждую новую мангу вы получаете 20 очков, а за каждую неправильно добавленную мангу получаете штраф -10

Что за система очков, где можно посмотреть текущее состояние очков аккаунта и соответствующий список что прибавило что убавило?
(или это все "на пальцах", сиречь эзотерическое ?)
Jeka

Ветеран

Для каждой манги надо ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить свое описание, собственно по этому и считается, так как описание ровно что для 8страничного сингла, что для 2х томника.

Неправиль - значит, что одно из требований не выполнено, или выполнено неправильно(не написано описание, не указан жанр, не залита картинка(залита и не уменьшенна) и другие требования, указанные в правилах добавления).

Очки вижу я, и как только вы набираете досточное кол-во, или банально я вижу, что вы много добавляете и добавляете качественно, я включаю вам вип аккаунт на 7 и более дней, в зависимости от внесенной вами лепты(то есть я могу включить вип за 3 качественно созданных манги из 7 глав каждая.)
~Рингёко~

Новичок

написано добавлять мангу в архиве и обложку. а обложку как добавить, отдельно, или в архив кинуть?
Jeka

Ветеран

обложка добавляется при создании страницы манги, а не при заливке самих глав.

Индекс форума » Новости
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум