FAQ(ЧаВо)  XML
Индекс форума » Работа Сайта
Автор Сообщение
Jeka

IP: ....0.1

Как оплатить через Webmoney?
Присылайте сумму в 20 WMR(1 день), 70 WMR(7 дней) или 130 WMR(30 дней), в зависимости на сколько дней вы хотите получить ВИП доступ, указывая в примечании ваш Никнейм.
На кошелек: R145870214911

Куда вводить полученный по СМС код?
Прежде чем вводить, убедитесь, что вы залогились на сайте, а затем вводим
СЮДА

Как пользоваться читалкой?
При открытии главы вы оказываетесь в "читалке". Кликая мышкой по странице, Вы можете перелистывать страницы вперед. Также страницы можно листать стрелками в верхней и нижней панели "читалки" и стрелками "влево" и "вправо" на клавиатуре.
Масштаб отображения страницы ориентируется на размер окна вашего браузера. Нажав на кнопку "масштаб" в верхней панели или клавишу "пробел" на клавиатуре, вы можете выбрать отображение страниц в натуральную величину.
Когда глава кончается, последняя страница становится ссылкой на следующую главу. Если вы читали последнюю главу, то листания происходить не будет.

Где на сайте регистрация?
Вверху каждой страницы есть ссылка Регистрация

Для чего мне регистрироваться?
Зарегистрированным пользователям доступно следующее:
написание комментариев к страницам
написание отзыва к манге
редактирование описания манги
заливка новых глав
общение с другими пользователями на форуме
создание закладок на мангу
апгрейд своего аккаунта до ВИП(Премиума)

Что это за статусы манги: Переведена, Выпуск завершен, Сингл, ENG, JAP?
Переведена -- означает что выпуск завершен и все главы переведены
Выпуск завершен -- этот хентай окончена на языке оригинала, но еще не вся манга переведена
Сингл -- этот хентай из одной главы, и она переведена
ENG -- этот хентай на английском языке
JAP -- этот хентай на японском языке

Не могу прочесть ни одну мангу. Открываю, а там все страницы пустые и в левом верхнем углу написано "следующая станица". Что мне делать?
Отключен HTTP referer в браузере. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_referer]Что это такое и как поменять тут
[/url]

Я не нашел ответов на все свои вопросы
Задаем их прямо тут

Определение жанров:
бакуню - большие сиськи.

буккакэ - облить спермой, это жанр в котором девушек(или парней) забрызгивают спермой, точнее заливают.

Gender Bender - это трансвеститы, ну или сюжетная ситуация, где скажем парень превратился в девушку или наоборот.

додзинси - в нашем случае означает, что это не оригинальная хентай манга, а нарисованная по какой-то другой обычной манге или аниме, например хентай манга по Наруто.

омораси - дословно обоссаться, то есть хентай в котором присутствует мочеиспускание в том или ином виде.

лоликон - где присутствуют маленькие девочки.

сётакон - где присутствуют маленькие мальчики.

сибари - связывание, в хентае с этим жанром девушек связывают, по-всякому...

тентакли
- ну это про щупальца, всяких осьминогов, мутантов, демонов, насилующих своих оппонентов щупальцами.

фурри
- девочки-кошки, девочки-собачки, а точнее девочки с кошачьими ушками или собачьими, это и есть фурри.

футанари
- девочки с хуями, гермофродиты короче говоря.

эрогуро - самый страшный жанр, изобретенный в японии, присутствует не только в хентае, но за его пределами это противозаконно, это жанр в котором сексуальных партнеров калечат и убивают, крайне страшная вещь

юри - лесбиянки

яой - пидарасы, геи

This message was edited 4 times. Last update was at 02/05/2012 09:09:14

Salazard

Почему нету оплаты через вебмани
Jeka

Кнопка "Оплатить электронными деньгами!!!" как раз и означает оплату через Вебмани, Яндекс Деньги, Мэил деньги и другие электронные системы.

То есть такая оплата не только давно имеется, она на порядок дешевле чем оплата Смс.

This message was edited 1 time. Last update was at 16/02/2011 03:37:06

Salazard

я вообщето не просто так писал, я только что открыл эту оплату и там в списке нету вебмани, могу скрин кинуть
Salazard

может можно как то вручную через вебмани, я кину деньги а вы подключите вип на месяц
загрузка...
Jeka

Прошу прощения, оказывается в сервисе исчез вебмани... так пока мы не сделаем все заново можешь вручную отправить, кошелек я укажу в пм, как отправишь включим Вип-доступ.
Fylhtq

мне пожалуйста тоже номер кошеля киньте.так же на месяц вип хочу)
eker93

А скачивать мангу можно?
Jeka

Нет.
OneShotOneHit

Где надо нажимать что бы залить новую мангу??(не главы а именно мангу)
Arika-nyan

А можете написать объяснения всех жанров?))
Jeka

Самые основные, которые можно не знать, это:
бакуню - большие сиськи.

буккакэ - облить спермой, это жанр в котором девушек(или парней) забрызгивают спермой, точнее заливают.

Gender Bender - это трансвеститы, ну или сюжетная ситуация, где скажем парень превратился в девушку или наоборот.

додзинси - в нашем случае означает, что это не оригинальная хентай манга, а нарисованная по какой-то другой обычной манге или аниме, например хентай манга по Наруто.

омораси - дословно обоссаться, то есть хентай в котором присутствует мочеиспускание в том или ином виде.

лоликон - где присутствуют маленькие девочки.

сётакон - где присутствуют маленькие мальчики.

сибари - связывание, в хентае с этим жанром девушек связывают, по-всякому...

тентакли - ну это про щупальца, всяких осьминогов, мутантов, демонов, насилующих своих оппонентов щупальцами.

фурри - девочки-кошки, девочки-собачки, а точнее девочки с кошачьими ушками или собачьими, это и есть фурри.

футанари - девочки с хуями, гермофродиты короче говоря.

эрогуро - самый страшный жанр, изобретенный в японии, присутствует не только в хентае, но за его пределами это противозаконно, это жанр в котором сексуальных партнеров калечат и убивают, крайне страшная вещь

юри - лесбиянки

яой - пидарасы, геи

Arika-nyan

посоветуйте мангу с горничными,кудасай^^
mrcog

как добавить мангу,я залил но там пишет что без глав
HeroesXXX

Пасоны подскажите как вооще прочесть мангу..........захожу в мангу а там токо кратинка манги информация и описания...ни могу найти "прочитать мангу или типо этого

Индекс форума » Работа Сайта
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум