Как добавить мангу на сайт  XML
Индекс форума » Работа Сайта
Автор Сообщение
Jeka

IP: ....0.1

- ПЕРЕД ТЕМ КАК ДОБАВЛЯТЬ ХЕНТАЙ ИЛИ ЗАЛИВАТЬ НОВУЮ ГЛАВУ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЭТОГО ХЕНТАЯ НЕТ НА САЙТЕ!
- ЕСЛИ НА САЙТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ХЕНТАЙ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ, А ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ЕГО НА РУССКОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМЕНИТЬ ГЛАВЫ НАЖАВ НА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КНОПКУ СПРАВА(НА СТРАНИЦЕ ОПИСАНИЯ ХЕНТАЙ МАНГИ)!

Для заливки хентая вы можете использовать форму загрузки манги, ссылка на нее есть на страницах описания хентая справа сверху "Добавить новые главы"

При нажатии на "Добавить новые главы", попадаешь страницу загрузки, там уже будет выбрана нужная манга.
Пишете для каждого файла номер тома и главы (допускаются только цифры в этих полях, никаких точек и запятых ) и выбираешь архив с нужной главой (rar или zip). В архиве должна быть одна глава(страницы должны быть пронумированы двухзначными или трехзначными цифрами: 01, 02, 03 или 001, 002, 003)
Нажимаете на кнопку "Загрузить файлы"

Через некоторое время (может пройти несколько минут, если медленный интернет) появится надпись "Файл загружен на сайт. Манга скоро будет добавлена"
Значит манга загрузилась и скоро появится на сайте.

Если выдалось сообщение "Ошибка загрузки. Глава уже существует" -- это означает что такая глава (с таким номером тома и части) уже есть на сайте. Если ее не видно -- то возможно ее кто-то недавно залил. И она ожидает модерации.

Весь хентай проходит премодерацию. Если вы выкладываете свои переводы, сообщите нам об этом. И вскоре вы сможете выкладывать без премодерации.

Для добавления новой манги созданы спец страницы:

Добавить мангу на Allhentai.ru

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ НОВОГО ХЕНТАЯ:
1)картинка(желательно заливать уже уменьшенную копию, где-то 350px(высота) на 250px(ширина).
2)выбрать жанры(минимум 1).
3)дать описание(желательно свое собственное).
4)Не надо нажимать галочку "для взрослых", у нас хентай сайт, весь наш контент для взрослых.
5)Название должно быть минимум из 4х символов
6)Если вы добавляете додзинси по какой-то манге, например по Наруто, то обязательно русское название пишите так: "Наруто - название додзи", а английское так: "Naruto - eng название додзи"
7)Если вы заливаете хентай на английском или японском языке, то это надо указать в названии главы(ENG или JAP)
9)Строго запрещено заливать на сайт хентай в жанре Эрогуро, а так же Лоликон и Сётакон, в которых персонажи являются детьми!

Если пришло личное сообщение с уведомлением о том что глава не залилась, это могло случится по следующим причинам:
-Экзотический формат архива. Попробуйте перепаковать простым rar или zip без всяких наворотов.
-Архив запаролен. Наш сайт не может распаковывать такие архивы. Перепакуйте архив.
-Многотомный архив. Перепакуйте архив
-Архив имеет очень сложную структуру вложенных папок.
-Архив повредился во время отправки. Отправьте архив еще раз.

This message was edited 14 times. Last update was at 14/03/2014 00:52:17

nahmnekeks

[Avatar]

как выкладовать мангу без премодернизации?
Jeka

Никак, но можешь писать мне в пм, если что-то срочное или на почту.
namigg1

а если я залью сразу 40 или 60 томов манги мне засчитают VIP за 2-3 недели ????
Jeka

Система дорабатывается, будет накопительно все, то есть, если зальете много хентая, вип практически пожизненный будет.
загрузка...
zzver

В вкладке по созданию манги после нажатия создать пишет manga.create.error.short
Может я чтот о нетак делаю ?
namigg1

слушай...я нече не понял как заливать мангу...и лень распределять все)) (там более сотни картинок а может и тысячи) если я тебе их кину а ты распределиш их мне засчитают VIP ???
Jeka

zzver wrote:В вкладке по созданию манги после нажатия создать пишет manga.create.error.short
Может я чтот о нетак делаю ?

Вполне вероятно ты не был залогин на сайте.

Jeka

namigg1 wrote:слушай...я нече не понял как заливать мангу...и лень распределять все)) (там более сотни картинок а может и тысячи) если я тебе их кину а ты распределиш их мне засчитают VIP ???

Нет, не будет засчитано.
Kintama

[Avatar]

manga.create.error.short

При попытке создать/выложить новую мангу.
На сайте залогинин.

Mitcuri

[Avatar]

а сколько примерно длится модерация?
[ICQ]
Jeka

По-разному, всё зависит от кол-ва добавленного хентая, если его мало, я стараюсь растягивать добавления+сам заливаю, а если много выкладываю быстрее.
prince_darkness

[Avatar]

при попытке добавить мангу выдает manga.create.error.short
Jeka

"при попытке добавить мангу выдает manga.create.error.short"

Это означает, что название слишком короткое.
prince_darkness

[Avatar]

Jeka wrote:"при попытке добавить мангу выдает manga.create.error.short"

Это означает, что название слишком короткое.

да нет название нормальное вот пример Kyuutenchokka no Holy Night

Индекс форума » Работа Сайта
Перейти:   
Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте
Hentai Anime Hentai Manga Форум